Обеспечение жильем для семьи военнослужащего - что нужно знать, если ребенок не совместный?

• г. Новосибирск

Мой супруг подписал контракт на военную службу в Таджикистане, мы в зарегистрированном браке. У меня есть ребенок 6 лет (не совместный). В таком случае, если ребенок мужу не родной будет ли обеспечение отдельной квартирой? И в какой срок предоставляется жилье. Спасибо всем за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Не суть в семье, хотя конечно значимо, суть в том, что он военнослужащий, уже только по этим основаниям, если нуждается, обязаны выдать сертификат.