Барак возвращается - как депутат Макаровского округа стал новым владельцем и что произошло с бюджетными деньгами

• г. Южно-Сахалинск

Барак давно списан, администрация получила деньги с федерального бюджета на снос, но деньги потратили на другие нужды за чтобыли осуждены и сняты сдолжности, новая администрация оформляет землю депутату Макаровского округа, с баоаком в собственность и оформляет барак как постройку/жилой дом/как найти управу на председателя КУМС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае надо обращаться с жалобой в прокуратуру города, областную прокуратуру согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Направте письмо в администрацию с вопросом о судьбе Вашего расселения. После получения ответа. Либо ждать расселения либо Обращайтесь в прокуратуру. Пусть разбираются.