Почему с временной регистрацией в Санкт-Петербурге нельзя приобрести льготный проездной?

• г. Архангельск

Почему при наличии временной регистрации в Санкт-Петербурге нельзя приобрести льготный проездной? Согласно закона о ветеранах боевых действий я имею право пользоваться льготами на территории Российской Федерации!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

получать проездной и получать льготу - разные вещи...

Полцчать проездной вы можете по месту постоянной регистрации. А пользоваться этой льготой вы можете на территории Российской Федерации.