Как зафиксировать цену квартиры перед ремонтом, чтобы не переплатить при её покупке?

• г. Йошкар-Ола

Как можно зафиксировать цену квартиры до осуществления в ней ремонта? Живем в квартире бабушке мужа, в случае её смерти квартира будет делиться на 3-х её детей. Мама мужа и одна тётя напишут отказную в пользу мужа, а вот третью часть придётся выплатить нам. Но мы сейчас планируем вложить в ремонт очень не маленькую сумму, т.к. ремонт не делался с года постройки, а это 1970 год. Посоветуйте как лучше поступить в данной ситуации чтобы потом не переплатить?

Ответы на вопрос (2):

Предварительным договором.

А зачем вам вкладываться в ремонт в жильё. которое не принадлежит вам? Трата денег и времени. Успеете сделать ремонт ещё.