Что он может требовать от меня: выделение ему комнаты или какой то компенсации денежной?

• г. Оренбург

С гражданским мужем не живу с октября прошлого года. Дом купила в 2000 г. после продажи своей квартиры в Казахстане. Он подал исковое заявление на выделение ему для проживания комнату в доме. На ремонт дома был взят кредит на мое имя 70000 рублей. И кредит оплачиваю я без его помощи. Есть выписки со сберкнижки о снятии денег на строительство санузла 30000 рублей, маминой сберкнижки на выделение мне средств с продажи ее дома в размере 84000 рублей. Кредитный договор моего сына на 100000 рублей на строительсто им пристройки к дому для его проживания там. Есть так же сына выписка из сберкнижки и копии товарных чеков на покупку стройматериалов, за которые он расчитывался сам. Со мной проживали сын, дочь, моя мама и я - это те кто помимо гражданского мужа приносил заработок в мой дом. Теперь он требует выделить ему комнату для проживания в моем доме, так как им тоже, вроде как, были затрачены средства на дом. Т.е им предоставлены только сведения о з/ плате за эти годы. Других среств у него не было... Имеет ли он право требовать выделение себе комнаты? И как быть с тем, что с моей стороны 4 человека приносили доход в дом, а он только один свою мизерную з/плату с перерывами в работе. Есть совместный ребенок 11 лет. Что он может требовать от меня: выделение ему комнаты или какой то компенсации денежной? Помогите! Адвокат мой не хочет дальше заниматься этим делом...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другому адвокату. Необходимо смотреть документы и то, что уже сказано в суде сторонами.... Что он сказал, что вы признали....