Имеет ли право учитель задавать д/з на праздничные дни? Ребенок учится в 4 классе?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Нет у учителя такого права.
Спросить06.05.2022, 14:10,
г. Челябинск
DELETE
г. Солигалич
Здравствуйте. На такие тонкие вопросы существует устав школы. Вы можите с ним ознакомиться, сходив до директора школы и попросив ознакомиться с ним.
А так же учитель не должен на праздники задавать уроки, но так же это не идёт на запред. Статья 31 Конвенции о правах ребенка.
Спросить06.05.2022, 14:28,
г. Москва
Разумеется у него есть такое право - задавать домашнее задание, не имеет значение, что впереди выходные дни.