Претензия на закупках гов не убирается при оплате - влияние на выполнение обязательств.

• г. Москва

Нам выставили претензию на закупках гов. При оплате претензии, она не убирается с закупок? Ее будет видно в дальнейшем при выполнении обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да она будет видна. Надо было исполнять без просрочки и нарушений.