Работник родильного дома вынужден искать помощь в проверке заработной платы после увольнения

• г. Москва

Работала 13 лет в московском род. доме, нас закрывают и увольняют в связи с переводом в другую больницу. К кому можно обратиться чтобы проверили правильность начисленных мне ЗП и выплат за все годы, или хотя бы за несколько лет, с целью выявления недоплат и компенсации перед сменой места работы. И дорогая ли эта услуга?

Ответы на вопрос (1):

Это дорогая услуга, да и доступ нужен к документам организации - кто его даст. Так что смиритесь...