Почему Удмуртия не может выйти из состава РФ, несмотря на свою конституцию и социалистическое развитие с суверенитетом и депутатами?
• г. Тара
Почему удмуртия имея свою конституцию все властные структуры не может выйти из состава Р Ф если она идет по пути социализма имея свой суверинитет даже имея своих депутатрв?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Крылов А. Н.
г. Москва
Потому что у нас Федеративное государство. И выйти из состава России не возможно.