Опыт проживания в зоне АЧС - Может ли 47-летняя Наталия выйти на пенсию в 55 лет?

• г. Воронеж

Меня зовут Наталия. В моей жизненной практике были два случая проживания в зоне АЧС: с 2012 по 2014 годы и с 2016 по 2019 г. Сейчас мне 47 лет. Могу ли я выйти на пенсию в 55 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам до 55 лет ещё жить 8 лет, за это время может произойти всё, что угодно и законы могут меняться.

Спасибо, я понимаю, но всё же? Положено таким как я раньше уйти, или нет?

Все зависит от категории зоны, в которой вы проживали, и от наличия у вас удостоверения на право на льготы.