Могут ли соседи подать заявление на шум собаки в многоквартирном доме?

• г. Смоленск

Могут ли соседи подать заявление на шум собаки в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Это их право.

Здравствуйте. Конечно могут, это их право. Участковый должен разобраться по данному заявлению.

Здравствуйте! Могут, если собака шумит в ночное время, а также в отведенное для отдыха дневное время, если оно указано в региональном законе о тишине.