Можно ли отказаться от бумажных извещениях от любых организаций, приходящих на адрес регистрации?!

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не получать извещения, но согласно ст 165.1 ГК РФ вы будете считаться уведомленной надлежащим способом.

Можно. Собственник недвижимости может обратится к поставщикам услуг/работ о направлении ежемесячных квитанций/счетов в электронном виде.