Закрыв ИП через месяц - сколько нужно заплатить налог и обязательно ли это?

• г. Самара

Если я открою ИП и через месяц его закрою, сколько примерно мне нужно будет заплатить налог и нужно ли вообще его платить, если действий никаких не производил?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, нужно будет заплатить страховые сборы в ПФР и ФОМС за месяц до конца этого года.