Безработный после переезда из Донецка - сложности с устройством на работу и положенная помощь

• г. Сочи

Я приехал из донецка 3 мая 2022 у меня украинские паспорта и права на управление авто и я не могу устроиться на работу что мне делать и положена мне какая то помощ.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт нужен обязательно. А что с Украинским паспортом? Он недействительный у Вас?

Нужно оформить РВП, и тогда сможете устроиться на работу со своим Украинским паспортом. Помощь в связи с чем? У Вас есть статус Беженца?