Как стать жертвой мошенничества и шантажа в Интернете - история с голыми фото и угрозами полицией

• г. Екатеринбург

Переписывался с девушкой 17 лет и кинул несколько фотографий своих голых мне больше 18 лет, она требует с меня деньги и грозит что напишет заявление в полицию и выложит фотки в социальных сетях. Что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Вас шантажируют мошенники, сообщите, что вы пойдёте в полицию и заявите о вымогательстве. Вам ничего не будет, однако это вам урок, не будете свои причиндалы отправлять всем подряд. Нормальный человек так не поступил бы.