Дочка написала неверную дату в экзаменационном листе - что делать?

• г. Челябинск

Дочка сдала экзамен, но вечером осенило, что в экзаменационном листе написала неверно дату, вместо 06.05.22 - 06.06.22. 01 июня ей исполнится 18 лет и пойдет получать права. Что делать с ошибкой? Надо сейчас обратиться и что-то решить заранее?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, после исполнения 18 лет сможет обратиться в гаи и получить права. Ошибка особой роли не играет, главное, что экзамены сданы.

Если речь идет об экзаменах на право управления, то данная описка не критическая и не является основанием для аннулирования результатов экзаменов (п. 234 Приказа МВД России от 20.02.2021 N 80).

Напишите в ГИБДД чтобы получить права.

Ирина, здравствуйте. Такая ошибка не является критичной, экзамен не аннулируют.

С уважением.