Как выселить сожительницу из моего жилья (собственник), есть общий ребёнок. У меня другая семья.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке решайте вопрос.

Здравствуйте!

Подать исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета и выселении.

Если она не прописана, то не имеет права там проживать, несмотря на наличие общего ребенка. Ее проживание незаконно. Можно выселить в суде.