Спорный вопрос - правомерно ли присвоение номера уголовному делу при соединении?

• г. Челябинск

Уголовное дело№912 возбуждено 20.04.2018 г. из него 19.08.2020 г.выделено дело№531, судом дело №912 возвращено для соединения. При соединении следователь присвоила соединённому делу№531. Правильно ли следователь присвоила номер уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

А какая разница и кого этот номер волнует?