Как не потерять деньги за отпуск при увольнении с работы?

• г. Уфа

Мой отпуск с 27 июня. Я хочу уволиться с 27 июня. Но мне говорят, что я потеряю в деньгах за отпуск. Хотя работала с сентября по июнь. Это правильно? Или лучше уволиться позже?

Ответы на вопрос (1):

Лучше грамотно подать заявление, и всё решить. Нужна платная консультация, выберите юриста и вы вам поможем его составить (ст.779 ГК РФ).