Моя история работы уборщицей - обман и штрафы в договоре.

• г. Иркутск

Я устроилась на работу уборщицей. Лариса человек который мне позвонила и вызвала на работу. Я пришла Лариса мне сказала что месяц стажировки я спросила бесплатно Лариса сказала нет Я спросила про договор Лариса сказалапосле стажировки я удивилась как так. я отработала месяц потом мне Лариса принесла договор который Мне читать недовали Лариса торопилась и просила подписать. Я подписала апрочитала его только когда месяц отработала. В этом договоре одни штрафы мне непонравилась такая работа Я Ларисе сказала что ухожу и работать у них небуду с такими штрафами и ушла и денег некаких неполучила.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру по поводу невыплаты заработной платы.

С уважением.

Подайте жалобу в инспекцию трудовую.