4 месяца назад телефон в билайне дали гарантию и телефон лагает можно ли его обменять или вернуть деньги.

• г. Уфа

4 месяца назад телефон в билайне дали гарантию и телефон лагает можно ли его обменять или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с гарантией на товар вы вправе направить претензию продавцу.

Вы можете обменять телефон, пока работает гарантия 1 год.

Лагает - это субъективное понятие.

Обратитесь в Билайн для проведения экспертизы. Возможно брак, возможно технические характеристики не соответствуют Вашим потребностям.