Проблемы с бронированием тура в слетать ру - отказ, доплата и невозможность изменения цены.

• г. Санкт-Петербург

Бронировали тур в слетать ру. Сначала нам отказали в туре из за того что невозможно совершить полет. Сказали выбрать новый тур. Мы выбрали другой город и после этого нам написали что они подтверждают бронь и что нам нужно доплатить, доп к договору не прислали. Требуют оплатить тур. Мы увидели что он подешевел и хотели перебронировать по новой цене на что нам ответили что это не возможно и будут штрафы. Скажите что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора, поскольку непонятно, откуда взялись штрафы, о которых вы пишите. Штраф - это неустойка за несоблюдение условий договора, однако с вашей стороны, как я понял, нарушений никаких не было (доп. соглашение не было подписано). В общем, бумаги нужно смотреть.

Писать претензию и вернуть деньги.