Как провести сделку если гараж не в собственности, а земля в собственности? Гараж находится в гск и он капитальный.

• г. Смоленск

Как провести сделку если гараж не в собственности, а земля в собственности? Гараж находится в гск и он капитальный.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж капитальный, то на него необходимо сделать правоустанавливающие документы, чтобы он не был самовольной постройкой.