Как получить дубликат свидетельства о смерти бывшего мужа, с которым нет общих детей и имущества и жили в разных городах?
• г. Москва
Могу ли я получить дубликат свидетельства о смерти бывшего мужа. В разводе много лет, детей общих нет, имущества нет. Жили в разных городах.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
К сожалению нет. Дубликат может быть выдан официальной жене.
Спросить07.05.2022, 22:06,
г. Челябинск
Если детей общих нет, то не сможете, А для чего Вам необходим данный документ? Не совсем понятно?
Спросить07.05.2022, 22:07,
г. Москва
Здравствуйте! К сожалению дубликат вам не выдадут, он выдаётся только близким родственникам и законной супруге.