Продал машину, но она оказалась с запретом на регистрацию - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Я продал машину но её не переоформили потому что на машине стоит запрет Запрет (ограничение) на регистрацию

Наложено ограничение (запрет) на регистрационные действия, либо автомобиль числится в розыске а штрафы приходят мне что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в такой ситуации штрафы обжаловать и платить их не придется. Других вариантов не существует. Вот только транспортный налог платить придется вам.

Надо понимать на основании чего наложен запрет на регистрационные действия.