Как прекратить удержания с пенсии менее 10000 ₽, несмотря на заявление в ФССП?

• г. Хабаровск

Что можно в этом случае сделать происходят удержания с пенсии которая у меня менее 10000 ₽заявление в фссп было написано справка. Приложены по ом от фссп было уведомление чтобы списания прекратит но они все равно продолжаются заявление было подано 14 марта 2022 г.

Ответы на вопрос (3):

Александр, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы имеете право обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке подчиненности на основании ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

С жалобой попробуйте обратиться.