Сын находится в зоне контр-террористической операции. Положено ли ему удостоверение ветерана боевых действий?

• г. Владикавказ

Сын служит в боевой части находящейся в зоне контр-терористической операции положено ли ему удостоверение ветерана боевых действий?

Находится в Северном Кавказе.

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение подтверждает статус, поэтому необходимо этот статус для начала получить.

По итогам командировки внесут соответствующие сведения в документы и оформят удостоверения.