У меня патен города Москвы, могу ли я работать в Волгограде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Патент на работу действует только в том субъекте РФ, где он был выдан. Вам по приезду в Волгоград необходимо будет оформить новый патент, обратившись в подразделение МВД РФ. по месту регистрации. Удачи.

Здравствуйте!

Нет не можете, в Волгограде необходимо оформить дополнительный патент.