Я пробовала вызвать милицию для выселения, т.к. я никому не сдавала свой дом.

• г. Москва

Имею в частной собственности 1/2 дома. Моя мать без моего разрешения вселила квартирантов и не выселяет. Доверенности на распоряжение домом у неё нет. Я пробовала вызвать милицию для выселения, т.к. я никому не сдавала свой дом. Милиция не реагирует. Как мне быстро выселить незаконно вселившихся?

Ответы на вопрос (2):

Для разрешения Вашего вопроса нужно не вызывать милицию, а написать заявление в УВД, получив штамп о принятии его на копии этого заявления. При отсутствии реакции обращайтесь в суд.

Самый быстрый способ - выселить своими силами. Более сложный путь - обратиться в суд с иском о выселении. С уважением,