Помогите найти Постановление Правительства РФ по поощрению за достижения показателей деятельности руководителей государственной власти в 2021 году.

• г. Мокроус

Помогите найти

Постановление Правительства Российской Федерации от 08.06.2021 N 873 «О поощрении субъектов Российской Федерации за достижение значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти), субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2021 году».

Некоторые региональные акты ссылаются на него, но первоисточник найти не могу.

Важен именно этот акт, поскольку нужно провести антикоррупционную экспертизу регионального.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Такого документа на сайте Правительства нет. Есть Указ об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.