Взяла деньги в кредит и должна 14 тыс - могут ли забрать имущество? Что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Взяла деньги в кредит 5 тыс в быстрые деньги. Отдала 5 тыс потом все проценты проценты накапало 14 тыс. они грозят завтра приехать описывать имущество причем суда не было и дом не мои а регистрирован на бабушку. Имеют ли они право забрать имущество. Причем взятые деньги я не тратила покупкой на имущество. Как быть в такой ситуации? Я говорила что не могу столько заплатить либо давайте я заплачу сколько должна а не капать проценты каждый день по 100 рублей. Не знаю ка мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Описать без суда они ничего не могут. Договор возьмите и к адвокату сходите.