Как изменить диагноз и стать годным для службы в армии - опыт бывшего военнообязанного

• г. Ростов-на-Дону

Я проходил полгода назад ввк, там мне ставили диагноз с которым я не пригоден для службы в армии. Но я добился, чтобы мне изменили диагноз на тот, при котором я годен с определенными ограничениями. Могу ли я сейчас написать рапорт на дообследование, в связи с ремиссией или подобной формулировкой?

Ответы на вопрос (1):

Смысл деяния такого - не понятен. Это было бы необходимо, если Вас увольняли, например, по состоянию здоровья. Тогда Вы и доказывали бы свою пригодность.