Как обменять или вернуть деньги за детские колготки с неверным размером?
• г. Кемерово
Можно обменять колготки детские на другой размер или вернуть деньги. Я взяла ребенку колготки на упаковке указан рост 128-140 см.А у моего ребенка рост 128 колготки оказались маленькие что можно сделать?
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Можно обменять, если не подошли по размеру и сохранился товарный вид.
Спросить09.05.2022, 11:11,
г. Ростов-на-Дону
Не, нательное надлежащего качества не подлежит обмену.
Спросить09.05.2022, 12:05,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Колготки входят в перечень товаров, которое не подлежат обмену, если не имеют недостатков
Однако, Вы можете предъявить претензии в связи с предоставлением Вам недостоверной информации и на этом основании требовать возврат денег или замену товара, ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Спросить09.05.2022, 12:43,
г. Москва
г. Казань
Напишите претензию в магазин.