«Как поменять паспорт в Сингапуре - опыт новоиспеченной невесты, находящейся на учебной визе»

• г. Сингапур

Я вышла замуж в России неделю назад и через 4 дня мы приехали в Сингапур. Я бы физически не успела бы поменять паспорт в России. Подскажите пожалуйста есть ли возможность поменять внутренний и загранпаспорт на территории Сингапура. Я здесь нахожусь на учебной визе ближайший год в Россию не поеду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному вопросу в консульство РФ в Сингапуре. Там разъяснят, возможно это сделать или нет.