Как перевезти автомобиль из Эстонии в Россию без растаможки для личного пользования?

• г. Санкт-Петербург

Желаем переехать всей семьёй на ПМЖ в РФ из Эстонии (у нас там постоянный вид на жительство). Все граждане России, у меня имеется постоянная регистрация на территории РФ. Могу ли я ввезти автомобиль на территорию РФ без растаможки, как провоз вещей для личного пользования?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Только с растаможкой и без льгот (очень дорого обойдется).

Не сможете ввезти автомобиль.