Может ли участник программы переселения из Узбекистана в РФ быть забранным в армию при наличии травмы позвоночника - опыт одного парня.

• г. Тюмень

Парень участник по программе переселения из Узбекистана в РФ. Ему 24 и военный билет уже на руках, по состоянию здоровья. Нужно ли ему проходить будет мед комиссию и его могут забрать в армию если была сильная травма позвоночника?

Ответы на вопрос (1):

Яна, здравствуйте.

Нет, не заберут, нет оснований для призыва.

С уважением.