Могут ли призвать после удаления межпозвоночной грыжи?

• г. Курск

В 2012 году мне сделали операцию на позвоночнике, удаление межпозвоночной грыжи. Скажите, смогут ли меня призвать к мобилизации в армию?

Ответы на вопрос (4):

Смогут призвать. Мобилизации не будет.

Этот вопрос решит призывная комиссия на основе обследования.

В случае мобилизации могут призвать. Но мобилизации не будет до объявления войны. Сейчас даже добровольцев не берут. В Грозном но это ЧВК Кадырова. Хоть и не говорят. Войну нам никто не объявлял. У меня 12 заявлений подано чтобы направили на Украину. И то отказывают.

Денис Вячеславович, о какой мобилизации вы говорите? Идет специальная военная операция, в которой участвуют и части МО РФ и подразделения МВД, МЧС

Для призыва в армию нужно проходить ввк и только! Комиссия решает годный вы или нет.