Как получить водительское удостоверение в России для граждан Армении без наличия документов?

• г. Москва

Меня зовут Вардан я гражданин Армении в данный момент нахожусь в РФ у меня нету водительского удостоверения могу ли я его получить в России?

Ответы на вопрос (3):

Да,можете. Проходите обучение и сдаете экзамен и по результату получаете водительское удостоверение российского образца.

Здравствуйте.

Можете получить. Порядок оформления водительских прав для граждан Армении такой же, как и для россиян.

- можете получить, если пройдете обучение и сдадите все экзамены;

- записывайтесь в автошколу, прохоите обучение;