Имеет ли право самозанятый раздавать интернет и взимать за это плату?

• г. Казань

Могу ли я раздавать интернет (на 100 человек) и взимать с каждого ежемесячную плату за пользование интернетом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, интернет не Вы сделали своими руками. Это посредническая услуга, статус самозанятого не подойдёт.

Джабир, к сожалению нет. Статус самозанятого позволяет заниматься предоставлением услуг и продажей товара только в том случае, если вы сами лично оказываете эти услуги или производите товар. Например как юристы, сами лично оказывающие свои услуги, могут быть самозанятыми.