Почему некоторые суды РФ игнорируют Табель учета рабочего времени - причины и последствия

• г. Свирск

Почему у судов Рф неоднозначное отношение к Табелю учета рабочего времени. Одни принимают как обстоятельство, другие вообще игнорируют этот документ, в котором заключена масса информации о обстоятельстве и надлежаще заверенный письменное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера Ивановна

Вопрос не ясен, табель учета рабочего времени это документ подтверждающий отработанный период.