Приветствую вас уважаемый юристы, скажите мне пожалуйста как и где можно узнать разрешено мне ли ехать в Россию или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Есть ли запрет на въезд в Россию проверить можно через официальный сайт Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации. Уточнить требуемые сведения может лицо с/без гражданства. Получить нужный ответ можно заполнив соответствующие графы онлайн-формы, указав: ФИО; пол; дату рождения; гражданство; сведения о документе, удостоверяющего личность заявителя (номер, дата актуальности, кем выдан).