Что значит блокирования жилая застройка? Какие ограничения на таком участке, могу ли я поставить свой одноэтажный дом?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Блокированная жилая застройка — тип малоэтажной жилой застройки, при котором расположенные в ряд однотипные жилые дома блокируются друг с другом боковыми стенами. Каждый из таких домов имеет отдельный вход, небольшой палисадник и, иногда, гараж

Это применяется в коттеджных поселках.