Ошибка в индексации - взыскание денежных средств, исполнение платежа и закрытие делопроизводства

• г. Красноярск

С меня было наложенно взыскать индексацию денежных средств на основании 208 ст. гпкрф, но делопроизводство уже давно закрыто платеж долга был исполнен в 2015 году.

Ответы на вопрос (3):

Значит, нужно обжаловать вынесенное определение суда.

Обжалуйте судебный акт и укажите, что взыскатель злоупотребляет правом представив суду недостоверные сведения по ст.10 ГК РФ и срок давности по ст.196 ГК РФ.

Вячеслав, добрый день.

Обязательно подавайте жалобу на судебный акт.

В жалобе Ссылайтесь на нормативной правовые акты, в том числе статью 10 ГК РФ.

С уважением