Можно ли продать автомобиль в России по доверенности от гражданина России, полученной в нотариусе Казахстана?

• г. Пермь

Я гражданин Казахстана, гражданин России выдал мне доверенность на продажу автомобиля в нотариусе Казахстана, могу ли по этой доверенности продать автомобиль в России?

Ответы на вопрос (6):

А в России действуют Доверенности выданные по законодательству РФ, российскими нотариусами.