Проблемы с инвестициями - Муж готов подать заявление на жену из-за убытков и возможности уголовного преследования

• г. Алматы

Мы с мужем поиего согласии ложили деньги в разные компании, один заерылся, второй исчез, третий заблокировался, муж хочет подать заявление на меня. В этом случае меня могут поставить намучет в милиции, и каков исход дела? +7 7785307071

Ответы на вопрос (1):

Вас не поставят на учет, проверка будет, но ничем не закончится (если всё так, как Вы говорите, Сандугаш).