Может ли 16-летняя девочка из Мариуполя поступить на военную кафедру в Москве, если родители в разводе? Требования для поступления.

• г. Москва

Пожалуства девочке 16 лет с мариуполя может ли поступить в москве на военную кафедру если родители в разводе я русский она украинка и что для этого требуетца.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в первую очередь обращаться в то учебное учреждение, где эта кафедра в наличии, существует определенный административный регламент

Для начала девочка должна получить среднее полное образование 2) поступить в ВУз, где есть военная кафедра

В 16 лет сразу после школы на военную кафедру гражданского вуза не поступают.