Забыла сумку в банке - вызов полиции и возможные последствия

• г. Барнаул

Недавно со мной случилась такая ситуация: я забыла сумку в банке и ушла, люди посчитали её подозрительной и вызвали дпс, но я вернулась и забрала сумку, полиция записала мои данные. Мне что-то грозит?

Ответы на вопрос (4):

Вам абсолютно ничего не грозит.

Дарья, добрый день. Нет никакой юридической ответственности исходя из данных условий вопроса.

С уважением.

Ничего не будет. Обычная проверка сообщения. Материал уже списан в номенклатуру.