О смерти прабабушки, если не выдает дом престарелых, для наследства. Есть только заверенная копия св.о смерти.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ЗАГС и Вам выдадут свидетельство о смерти.

При подтверждении родственных отношений, т.е. всех других свидетельств о рождении можете бабушкино свидетельство о смерти еще раз запросить в ЗАГСе. В крайнем случае просите это сделать нотариуса.

Карина, забудьте о доме престарелых, сами получите повторное свидетельство о смерти в МФЦ, если оно Вам так необходимо (обращайтесь с документами, подтверждающими Ваше родство с бабушкой).