Как истребовать выплату алиментов от бывшего мужа, который скрылся в России - советы для граждан Узбекистана

• г. Навои

Я гражданка Узбекистана, и бывший муж тоже. У нас сын. ему назначили алименты, но он их не платит уже 45 месяцев. Он обманным путем выехал в Россию и проживает там, кажется Нижний Новгород. В Узбекистане он находится в розыске. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться, чтобы истребовать выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Посольство Узбекистана в Москве.