Здравсвуйте мне пришли отказа на ремонт по каске из за лицензий на такси, но я не работал в такси а лицензия просто было.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ в суд.

Если лицензия действующая, то неважно, работали фактически ли нет.

Гиорги, к сожалению, если в условиях страхования это является исключением и лицензия действовала на момент страхового случая, то отказ законен.

У Вас лицензия "просто была", а они "просто отказали" из-за неё...

Надо изучить какие конкретно условия относительно такси.